Más Información

Más Información

Información

Información

Inicio de Matriculas Vigencia 2022.

Inicio de Matriculas Vigencia 2022.

 invitación al IV Torneo de Ajedrez del Caribe

invitación al IV Torneo de Ajedrez del Caribe

Convocatoria Formación Continua para educadores rurales y etnoeducadores

Convocatoria Formación Continua para educadores rurales y etnoeducadores

Vacunate yaa...

Vacunate yaa...

Participa, inscribete..ya

Participa, inscribete..ya

Activación Sistema Convivencia Escolar.

Activación Sistema Convivencia Escolar.

Convocatoria Talento Digital

Convocatoria Talento Digital

Anexo 10... Simat Nuevo Proceso

Anexo 10... Simat Nuevo Proceso

Experiencia Significativa GANADORA...2022

Experiencia Significativa GANADORA...2022

TUTOTIC

TUTOTIC

Llegamos con TIC 2022

Llegamos con TIC 2022

atencion al ciudadano1 desprendiblepago1 humano1 simat1 SMaestro
         

Calidad Educativa

 Nombres y Apellidos Cargo  Correo Electrónico Sigep 
Ana Carolina Villota Castro Profesional Especializado avillota@sedputumayo.gov.co  
Edilia Dolores Medicis Cárdenas Supervisor de Educación emedicis@sedputumayo.gov.co  
Oscar Silver Gilón Bolaños Supervisor de Educación ogilon@sedputumayo.gov.co  
Jhon Jairo Guerrero Benavides Auxiliar Administrativo
jguerrero@sedputumayo.gov.co  
Beverly Patricia Córdoba Prieto Profesional Universitario pcordoba@sedputumayo.gov.co ver
Marcelita Alexandra Castro Chamorro
Profesional Universitario marcelita.castro@sedputumayo.gov.co ver
Yolima Ortega Ramos Profesional Universitario yortega@sedputumayo.gov.co ver
Ana Lucia Chamorro Benavides
Profesional Universitario ana.chamorro@sedputumayo.gov.co ver
Veronica Yesenia Vallejo Villarreal Profesional Universitario Veronica.vallejo@sedputumayo.gov.co  
Arturo Teodoro Ramos Guerrero Supervisor de Educación    
       
“Trece Municipios un solo corazón..”

INSCRÍBASE AL BOLETÍN

CONTACTÉNOS

(57) 608 -4295577
Email: educacion@sedputumayo.gov.co

Sistema de Atención al Ciudadano

Carrera 8 N°. 17-34, Barrio Ciudad Jardín Mocoa Putumayo
NIT: 891201460-0

Horario de Atención:  Público en general: 08:00 am – 12:00 pm y 02:00 pm – 04:00 pm. Entidades Públicas:     08:00 am – 12:00 pm y 02:00 pm – 06:00 pm

Abrir en Google Maps
SUBIR