Más Información

Más Información

Información

Información

Inicio de Matriculas Vigencia 2022.

Inicio de Matriculas Vigencia 2022.

Vacunate yaa...

Vacunate yaa...

Activación Sistema Convivencia Escolar.

Activación Sistema Convivencia Escolar.

Anexo 10... Simat Nuevo Proceso

Anexo 10... Simat Nuevo Proceso

Experiencia Significativa GANADORA...2022

Experiencia Significativa GANADORA...2022

TUTOTIC

TUTOTIC

Llegamos con TIC 2022

Llegamos con TIC 2022

Formación Inicial 2023-1

Formación Inicial 2023-1

Formación Avanzada 2023-1

Formación Avanzada 2023-1

Formulación Plan Nacional de Desarrollo 2022-2026.

Formulación Plan Nacional de Desarrollo 2022-2026.

atencion al ciudadano1 desprendiblepago1 humano1 simat1 SMaestro
         

Talento Humano

Nombres y Apellidos Cargo  Correo Electrónico Sigep 
Mary Estella Erazo Vallejo
 Profesional Especializado mari.erazo@sedputumayo.gov.co  Ver
 
   
       
Planta      
       
Nombres y Apellidos Cargo  Correo Electrónico  Sigep
Oscar Alejandro Pedraza Garzón Profesional Universitario oscar.pedraza@sedputumayo.gov.co ver
Edgar yovany Pantoja Fernandez Técnico Operativo gpantoja@sedputumayo.gov.co  
   
   
       
Bienestar Social      
       
Nombres y Apellidos Cargo Correo Electrónico  Sigep
Pilar del Carmen Benavides De Villota Profesional Universitario cbenavides@sedputumayo.gov.co  
Migdalia Pérez Hermida Auxiliar Administrativo miperez@sedputumayo.gov.co ver
       
 Carrera      
       
Nombres y Apellidos Cargo Correo Electrónico  Sigep
Daniel Armando Asprilla Valencia  Profesional Especializado dasprilla@sedputumayo.gov.co  
Ana Lucia Reinel Cárdenas  Técnico Operativo areinel@sedputumayo.gov.co ver
Marco Tulio Mejía Vallejo  Auxiliar Administrativo mmejia@sedputumayo.gov.co  
       
Nómina      
       
Nombres y Apellidos  Cargo Correo Electrónico   Sigep
Nidia Lily Obando Rojas  Profesional Especializado nobando@sedputumayo.gov.co  
Carmen Del Socorro Cardona Santacruz Técnico Operativo ccardona@sedputumayo.gov.co  
Antony Esteban Ramos Obando
Auxiliar Administrativo esteban.ramos@sedputumayo.gov.co ver
       
Historias Laborales      
       
Nombres y Apellidos Cargo Correo Electrónico  Sigep
Carlos Heriberto Tafur Celis
Técnico Operativo
ctafur@sedputumayo.gov.co  
Luz Mary Angulo Vásquez Auxiliar Administrativo langulo@sedputumayo.gov.co  
Nilsa Leyda Duarte Muñoz
Auxiliar Administrativo nilsa.duarte@putumayo.gov.co  
       
Prestaciones Sociales      
       
Nombres y Apellidos Cargo Correo Electrónico  Sigep
Luz Marina Ortega Chicunque
Profesional Universitario luz.ortega@sedputumayo.gov.co ver
Nidia Eloisa Carlosama Otaya Tecnico Operativo
ncarlosama@sedputumayo.gov.co ver
Dary Margoth Ordoñez Portilla Auxiliar Administrativo dordonez@sedputumayo.gov.co  

 

“Trece Municipios un solo corazón..”

INSCRÍBASE AL BOLETÍN

CONTACTÉNOS

(57) 608 -4295577
Email: educacion@sedputumayo.gov.co

Sistema de Atención al Ciudadano

Carrera 8 N°. 17-34, Barrio Ciudad Jardín Mocoa Putumayo
NIT: 891201460-0

Horario de Atención:  Público en general: 08:00 am – 12:00 pm y 02:00 pm – 04:00 pm. Entidades Públicas:     08:00 am – 12:00 pm y 02:00 pm – 06:00 pm

Abrir en Google Maps
SUBIR