Más Información

Más Información

Información

Información

Inicio de Matriculas Vigencia 2022.

Inicio de Matriculas Vigencia 2022.

 invitación al IV Torneo de Ajedrez del Caribe

invitación al IV Torneo de Ajedrez del Caribe

Convocatoria Formación Continua para educadores rurales y etnoeducadores

Convocatoria Formación Continua para educadores rurales y etnoeducadores

Vacunate yaa...

Vacunate yaa...

Participa, inscribete..ya

Participa, inscribete..ya

Activación Sistema Convivencia Escolar.

Activación Sistema Convivencia Escolar.

Convocatoria Talento Digital

Convocatoria Talento Digital

Anexo 10... Simat Nuevo Proceso

Anexo 10... Simat Nuevo Proceso

Experiencia Significativa GANADORA...2022

Experiencia Significativa GANADORA...2022

TUTOTIC

TUTOTIC

Llegamos con TIC 2022

Llegamos con TIC 2022

atencion al ciudadano1 desprendiblepago1 humano1 simat1 SMaestro
         

Administrativa y Financiera

Nombres y Apellidos  Cargo  Correo Electrónico Sigep 
Fulvio Alexander Herrera Otaya
Profesional Especializado alexander.herrera@sedputumayo.gov.co ver
Ivet dorally chacua Acosta
Auxiliar Administrativo ivet.chacua@sedputumayo.gov.co ver
Mario Fernando Pérez Rosero Profesional Universitario mperez@sedputumayo.gov.co ver
Edgar Augusto Ruano Navarro Técnico Operativo eruano@sedputumayo.gov.co ver
Edinson Daladier Rojas Rodriguez
Técnico Operativo drojas@sedputumayo.gov.co ver
Kelly Vannesa Vallejo Chaves
Auxiliar Administrativo   ver

 

 

     
Archivo Central
       
Nombres y Apellidos  Cargo    Sigep 
Leonel Ortega Benavides Profesional Especializado lortega@sedputumayo.gov.co  
Edilberto Cabrera Bolaños Auxiliar Administrativo ecabrera@sedputumayo.gov.co  
Edith Cecilia Mustafa Burbano Tecnico Operativo emustafa@sedputumayo.gov.co Ver
       
       
Sistema de Atención al Ciudadano
 
Nombres y Apellidos Cargo   Sigep 
Sandra Liliana Rojas Guzman
Profesional Universitario srojas@sedputumayo.gov.co ver
Fanny Yanet Gaviria Velasco
Técnico Operativo yaneth.gaviria@sedputumayo.gov.co ver
Ruth Magola Mesias Burbano Técnico Operativo rmagola@sedputumayo.gov.co  
Mayive Rosaura Muñoz Vallejo Auxiliar Administrativo mmunoz@sedputumayo.gov.co ver
  ver
       
Servicios Informáticos
 
Nombres y Apellidos Cargo   Sigep 
Andrés Fernando Trejo Gaviria Profesional Universitario andres.trejo@sedputumayo.gov.co ver
Andres Gonzalo Revelo Delgado Técnico Operativo  andres.revelo@sedputumayo.gov.co ver
       

 

 

“Trece Municipios un solo corazón..”

INSCRÍBASE AL BOLETÍN

CONTACTÉNOS

(57) 608 -4295577
Email: educacion@sedputumayo.gov.co

Sistema de Atención al Ciudadano

Carrera 8 N°. 17-34, Barrio Ciudad Jardín Mocoa Putumayo
NIT: 891201460-0

Horario de Atención:  Público en general: 08:00 am – 12:00 pm y 02:00 pm – 04:00 pm. Entidades Públicas:     08:00 am – 12:00 pm y 02:00 pm – 06:00 pm

Abrir en Google Maps
SUBIR